Welche Unterkünfte befinden sich in Berlin im Stadtteil Mitte?
MOTEL ONE Berlin-Leipziger Platz (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/sony-center/motel-one-berlin-leipziger-platz)
NH Berlin Mitte (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/sony-center/nh-berlin-mitte)
Hotel Adlon Kempinski (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/holocaust-mahnmal/hotel-adlon-kempinski)
Gat Point Charlie Berlin (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/checkpoint-charlie/gat-point-charlie-berlin)
Select Hotel Berlin the Wall (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/checkpoint-charlie/select-hotel-berlin-the-wall)
The Mandala Suites (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/friedrichstrasse/the-mandala-suites)
Select Hotel Berlin Gendarmenmarkt (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/gendarmenmarkt/select-hotel-berlin-gendarmenmarkt)
The Westin Grand Berlin (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/unter-den-linden/the-westin-grand-berlin)
Clipper City Home Berlin (https://www.now-to-berlin.de/appartement-berlin/unter-den-linden/clipper-city-home-berlin)
Hilton Berlin (https://www.now-to-berlin.de/hotel-berlin/gendarmenmarkt/hilton-berlin)
now-to mobile Grafik
Berlin

Unterkünfte in Berlin Mitte

VORTEILE FÜR DIREKTBUCHER nutzen:
Stay smarter - buch direkt beim Gastgeber!

Damit diese Karte sichtbar geschaltet werden darf, müssen die dafür benötigten Cookies von Ihnen erlaubt werden.

Cookies erlauben
  • Hotels
  • Appartements
  • Hostels
  • Pensionen
Gefunden: Unterkünfte in Mitte, Berlin sortiert nach
Filter FILTERN
3km
Filter FILTERN
Filter SORTIEREN
Filter SORTIEREN
Anwenden ANWENDEN
Ergebnisse anzeigen
Filter zurücksetzen

Hotel

MOTEL ONE Berlin-Leipziger Platz
MOTEL ONE Berlin-Leipziger Platz Sterne

ab 72,45 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Leipziger Platz 12
10117 Berlin - Mitte

+49 30 20670780
+49 30 206707810

Hotel

NH Berlin Mitte
NH Berlin Mitte Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Leipziger Straße 106-111
10117 Berlin - Mitte

+49 30 203760

Hotel

Hotel Adlon Kempinski
Hotel Adlon Kempinski Sterne

ab 243,00 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Unter den Linden 77
10117 Berlin - Mitte

+49 30 22610
+49 30 22612222

Hotel

Gat Point Charlie Berlin
Gat Point Charlie Berlin Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Mauerstraße 81-82
10117 Berlin - Mitte

+49 30 549 06923
+49 30 20059120

Hotel

Select Hotel Berlin the Wall
Select Hotel Berlin the Wall Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Zimmerstraße 88
10117 Berlin - Mitte

+49 30 3087770
+49 30 308777111

Hotel

The Mandala Suites
The Mandala Suites Sterne

ab 126,00 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Friedrichstraße 185-190
10117 Berlin - Mitte

+49 30 202920
+49 30 20292920

Hotel

Select Hotel Berlin Gendarmenmarkt
Select Hotel Berlin Gendarmenmarkt Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Charlottenstraße 66
10117 Berlin - Mitte

+49 30 2060500
+49 30 206050500

Hotel

The Westin Grand Berlin
The Westin Grand Berlin Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Friedrichstraße 158-164
10117 Berlin - Mitte

+49 30 20273420
+49 30 20273362

Appartement

Clipper City Home Berlin

ab 90,00 €* pro Übernachtung
Appartement im Stadtteil Mitte

Behrenstraße 47
10117 Berlin - Mitte

+49 30 206370
+49 30 20635400

Hotel

Hilton Berlin
Hilton Berlin Sterne

ab 133,00 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Mohrenstraße 30
10117 Berlin - Mitte

+49 30 202300
+49 30 202301

Hotel

Arte Luise Kunsthotel
Arte Luise Kunsthotel Sterne

ab 64,00 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Luisenstraße 19
10117 Berlin - Mitte

+49 30 284480
+49 30 28448448

Hotel

Maritim proArte Hotel Berlin
Maritim proArte Hotel Berlin Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Friedrichstraße 151
10117 Berlin - Mitte

+49 30 20335
+49 30 20334090

Hotel

Titanic Gendarmenmarkt Berlin
Titanic Gendarmenmarkt Berlin Sterne

Hotel im Stadtteil Mitte

Französische Straße 30
10117 Berlin - Mitte

+49 30 20143700
+49 30 2014370890

Appartement

ApartHotel Residenz Am Deutschen Theater

ab 114,50 €* pro Übernachtung
Appartement im Stadtteil Mitte

Reinhardtstraße 27a-31
10117 Berlin - Mitte

+49 30 2800810
+49 30 280081999

Hotel

COSMO Hotel Berlin-Mitte
COSMO Hotel Berlin-Mitte Sterne

ab 89,00 €* pro Übernachtung
Hotel im Stadtteil Mitte

Spittelmarkt 13
10117 Berlin - Mitte

+49 30 58582222
+49 30 58582229

Weitere Unterkünfte laden...

Hotels, Appartements, Hostels und Pensionen direkt buchen

Finden Sie die passende Unterkunft in Berlin im Stadtteil Mitte oder in der Nähe des Stadtteils. Nachdem Sie die passende Unterkunft gefunden haben, können Sie direkt den Kontakt über die jeweilige Homepage des Gastgebers, die Email-Adresse oder die Telefonnummer aufnehmen oder direkt eine Buchungsanfrage über das Anfrageformular der Detailseite erstellen.


Wo darf es in Berlin hingehen?

In unserem Verzeichnis finden Sie Unterkünfte in ganz Deutschland, sortiert nach der Entfernung zum Stadtteil. So können Sie eine Unterkunft im Stadtteil Mitte direkt buchen und Berlin stressfrei erleben. Falls Sie in der Nähe von einem bestimmten Ort in Berlin übernachten möchten, können Sie die obere Suche entsprechend ändern.

Ob Hotel, Appartement, Hostel oder Pension, die Vorteile des Direktbuchens erhält sowohl der Gastgeber als auch der Gast.

Direkt buchen heißt die besten Leistungen erhalten!

DIREKT BUCHEN - BOOK DIRECT

BUCHEN SIE über KWAIX ihre Unterkunft
Direkt & Günstig

Unterkunft direkt buchen

KWAIX leitet ihre Anfrage, ohne Umwege, direkt auf die Website des Hotels | Appartement | Pension | Hostel , weiter. So erhalten Sie
BESTPREISGARANTIE.

*Hinweis zum Preis: Die angegebene Preise der Unterkünfte können je nach Saison, Termine oder Auslastungen variieren. Den aktuellsten Preis erhalten Sie bei den Unterkünften direkt.
Zum Filter

Unterkünfte werden gesucht..